Пять причин, по которым стоит выбрать LAVECO:
- 26-летний опыт работы с международными клиентами.
- Многоязычный персонал — Мы говорим на 8 языках.
- Компания и банковский счет в одной и той же юрисдикции — С LAVECO это возможно в 4 странах!
- Особые цены для посредников — Все в выигрыше!
- Юридические решения для малых, средних и крупных клиентов.
Почему вы должны выбрать LAVECO Ltd.?
- Компания LAVECO была создана в 1991 году в Венгрии и с тех пор занимается регистрацией и администрированием компаний в Венгрии и других странах, открытием банковских счетов и предоставлением услуг, связанных с поддержкой зарегистрированных с ее помощью компаний.
- За это время компания приобрела огромный опыт в этой области и может предоставить клиентам услуги высочайшего профессионального уровня.
- За все время существования владельцы и менеджмент компании ни разу не менялись, что является обеспечением корректного и профессионального обслуживания.
- Компания LAVECO не является посредником – мы сами регистрируем компании в тех странах, в которых расположены наши офисы.
- Компания LAVECO предоставляет услуги профессиональных бухгалтеров и юристов, готовых к работе с клиентами из разных стран.
- Мы предоставляем услуги по предоставлению реального офисного пространства, визовой поддержки и размещению клиентов.
Наш персонал говорит на 8 языках, включая русский.
- Мы предоставляем услуги по созданию комплексных международных корпоративных структур и обеспечиваем оптимальное налогообложение и максимально удобное управление.
- Мы имеем большой опыт работы с посредниками, обеспечивая им оптимальный уровень цен и безопасность сотрудничества.